Житель Одесской области ради мести поджег односельчанину комбайн

0 5

В Одесской области полицейские разоблачили жителя Белгород-Днестровского района в умышленном повреждении чужого имущества. Сорокалетний мужчина из-за мести поджег комбайн односельчанина, пишет SEEDS.

В полицию обратился 47-летний житель одного из сел Успеновской общины и сообщил, что обнаружил поврежденный огнем свой комбайн, оставивший на ночь у дома. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

Читайте также: Современные украинские женщины села: портрет

«В ходе досудебного расследования полицейские установили, что к происшествию причастен 40-летний односельчанин заявителя. Во время комендантского часа, за нарушение которого законодательством до сих пор не предусмотрена ответственность, злоумышленник облил легковоспламеняющейся жидкостью и поджег сельхозтехнику. Пламя повредило только колесо. Никто из людей не пострадал», – говорится в сообщении правоохранителей.

Как сообщил начальник отделения полиции №1 Белгород-Днестровского районного отдела полиции Андрей Мащенко, следователи собрали достаточно доказательств противоправности действий фигуранта, в том числе результаты ряда экспертных исследований, и сообщили ему о подозрении в умышленном повреждении чужого имущества, совершенном путем поджога.

Следствие продолжается под процессуальным руководством Белгород-Днестровской окружной прокуратуры. За совершенное правонарушителю может грозить до 10 лет лишения свободы.

 

SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!